»
Привет Гость:)

Language: ENG / UA / RU / CN / AR |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересные категории » Смс поздравления » смс приколы смешные на телефон (смс приколы смешные на телефон)
смс приколы смешные на телефон
BELIYДата: Вт, 21.02.2017, 22:36 | Сообщение # 1
:)
Группа: Администратор
Сообщений: 742
Статус: Offline
Ты довел меня до того, что я соскучилась до неузнаваемости
......................................................................................................
Кошечка ты моя... саблезубая!
.......................................................................................................
Ты живешь в моем сердце.
Ты живешь в моей душе.
Ты живешь в моих мыслях.
Ты живешь в голове...
За аренду когда заплатишь?
........................................................................................................
Я вам нравлюсь? Вот и прилагайте усилия сами... Я за вас за мной бегать не буду!
.............................................................................................................................
Надоели критические дни?
Смени пол!
..................................................................................................................................
Мне с тобой хочется всего и сразу, а получаю ничего и постепенно!
..................................................................................................................................
Здравствуй, солнце, это я,
Смсочка твоя.
Я несу тебе удачу:
Мерседес, квартиру, дачу,
Самолет и клуб футбольный,
Супербизнес алкогольный...
Чтоб все в жизни было четко
Кинь на этот номер сотку.
.....................................................................................................................................
Иногда я думаю, где все ангелы, на небе, в воздухе, или на земле? Но я точно знаю, что самый красивый ангелочек сейчас читает эту смс-ку и мило улыбается.
...................................................................................................................................
Слушай, а что ты сегодня вечером делаешь? Ты не подумай плохого! А если подумаешь: как тебе эта идея?
.....................................................................................................................................
Знаешь, где я?
Ниже...
Ниже...
Ниже...
Фу, да не здесь я!!! Я в сердце у тебя!!! =))))
.......................................................................................................................................
Мы поженимся с тобой.
Ты хороший, ты крутой,
Будешь мне дарить машины,
Покупать мне магазины...
А как разорю, любя
Посмотрю я на тебя,
Ни копейки за душой!
Ну зачем ты мне такой?
.......................................................................................................
Сегодня я положила 1000 поцелуев, 500 прекрасных снов, и 100 сладких мыслей на счет в твоем сердце. И, когда тебе будет не хватать меня. Сними их со счета.
.........................................................................................................
Специально для Вас — тарифный план "Хорошо погуляли" — звонки из отделения милиции домой и адвокату бесплатно!
..............................................................................................................
Ничто не украшает девушку, как временное отсутствие парня!
.............................................................................................................
Жесткий смс-прикол:
Спасибо за заказ. Вибратор вам будет доставлен завтра в обед. Размер подбираем на месте. Курьер позвонит перед выездом.
.................................................................................................................
Дорогой, я сегодня свободна, как трусы семидесятого размера
.................................................................................................................
Глядя на тебя, я превращаюсь в ребенка, который знает только одно слово — хочу!
....................................................................................................................................
Улыбайся — завтра будет хуже!
...................................................................................................................................
Я так хочу, хочу, хочу, хочу, хочу тебя!
.....................................................................................................................
Не ясна тому причина,
Но по прихоти творца,
Тело каждого мужчины,
Начинается с конца!
....................................................................................................................................
Поднимите голову, вас плохо видно.
Снайпер.
.....................................................................................................................................
Поздравляем! Ваш номер телефона выиграл девушку-цыганку! Если не заберете приз в течение суток, мы пришлем весь табор! Сервис-центр СМС Фортуна-2.
.......................................................................................................................................
Горит крыша — звони 01, нужна крыша — звони 02, едет крыша — звони 03, хочешь меня — звони!
..........................................................................................................................................
Парни, как часы. Их каждый день нужно заводить.


(''')о___о(''')
-\ '( о_о )' /-
--\ \_Ш_/ /-- ПРЕВЕД !!!!
---l . . . . l--- KF.at.UA
--/ ./ U \. \--
-(„„„)__(„„„)-
:)
 
Форум » Интересные категории » Смс поздравления » смс приколы смешные на телефон (смс приколы смешные на телефон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright ISP.at.ua ©® 2012-2024™ V2-версия шаблона | Design by KF.AT.UA ©®™
| |
Myserver.do.am |
Sitemap | Sitemap-forum | Хостинг от uCoz