»
Привет Гость:)

Language: ENG / UA / RU / CN / AR |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересные категории » Смс поздравления » Поздравления любимому парню с Днем Рождения своими словами (Поздравления любимому парню с Днем Рождения своими словами)
Поздравления любимому парню с Днем Рождения своими словами
M@Ci4KAДата: Чт, 27.10.2016, 22:58 | Сообщение # 1
:)
Группа: Администратор
Сообщений: 856
Статус: Offline
С днём рождения тебя, любимый и единственный мой парень. Ты самый лучший на земле, самый добрый, самый надежный. Только с тобой я чувствую себя самой счастливой девушкой в мире. Желаю тебе крепкого здоровья, удачи во всех твоих начинаниях. Пусть каждый день будет наполнен яркими событиями, пусть всё у тебя ладится, пусть жизнь кажется малиной. Пусть надежда, вера и любовь всегда шагает рядышком. Будь энергичным и уверенным в себе, пусть оптимизм никогда не покидает тебя. ©

***

Мне в жизни очень повезло, потому, что рядышком со мною такой милый и надёжный парень. Сегодня у тебя день рождения. От всей души поздравляю тебя с личным праздником. Пусть в твоей жизни всегда будет белая полоса, пусть каждый день дарит только приятные мгновения. Крепкого здоровья тебе, моя радость, успехов и везения. Пусть удача всегда улыбается тебе, пусть каждый новый день дарит тебе много радости.Будь всегда таким весёлым, жизнерадостным, никогда не унывай. Пусть Господь всегда хранит тебя. ©

***

Любимый, ты для меня самый родной, самый главный парень на земле. Я с нетерпением всегда жду встречи с тобой. Иногда я завидую сама себе, что у меня такой парень. Сегодня ты отмечаешь свой день рождения. Прими самые тёплые, самые искренние поздравления. Пусть каждый твой день наполнится радостью и прекрасным настроением. Желаю крепкого здоровья тебе, успехов во всех начинаниях. Всех благ тебе, удачи во всех делах, мирного неба, достатка и благополучия. Пусть добрый ангел оберегает тебя всегда. ©

***

Сегодня отмечает день рождения мой самый дорогой, самый любимый парень на земле. От всего сердца поздравляю тебя с таким прекрасным событием. Пусть удача всегда будет рядышком с тобою, пусть каждый день тебя радуют приятные новости. Будь хозяином своей судьбы, никогда не унывай. Пусть все преграды будут тебе нипочём, пусть все дела идут, как по маслу. Всех благ тебе, мой любимый, везения и успехов во всех начинаниях. Пусть все мечты твои непременно превращаются в реальность, пускай все ненастья проходят мимо. ©

***

Любимый, поздравляю тебя с днём рождения, от всей души желаю тебе исполнения всех желаний, крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Пускай каждый день будет самым счастливым, пусть жизнь течёт, как полная река. Будь всегда энергичным, уверенным в себе, Пусть судьба будет благосклонною, а удача настоящей. Пусть окружают тебя надёжные и верные друзья, пусть все проблемы решаются легко и просто. Желаю тебе долгих лет жизни, мирных побед, оптимизма. Люби и будь всегда любимым и желанным. ©

***

Я так рада, что ты есть у меня, мой самый главный человек на земле, мой любимый. Сегодня у тебя день рождения, разреши от всего сердца поздравить тебя с таким замечательным событием – днём рождения. Пусть каждый день приносит тебе только хорошие новости, пусть тебя ценят и уважают. Желаю тебе, мой хороший, быстрого продвижения по служебной лестнице, новых жизненных побед. Пусть мечты все сбываются, а наша любовь будет самой чистой и самой красивой. Удачи тебе, мой желанный. ©

***

Любимый, от всего сердца поздравляю тебя с днём рождения. Желаю тебе огромного счастья, большой любви, успехов во всём. Пусть всё у тебя ладится, пусть каждый день приносит только хорошие новости. Будь всегда уверенным в себе, никогда не унывай. Пускай Господь благословляет тебя на добрые дела, пусть удача пред тобою открывает двери. Пусть всё, что задумал, обязательно сбудется. Ты самый лучший на планете, и оставайся всегда таким. Всех благ тебе, отличного настроения, и всего самого наилучшего. ©

***

Ты всегда даришь мне любовь и счастье, ласку, надежду, тепло. Мне очень повезло с тобою, мой неповторимый. Сегодня у тебя праздник, разреши от всего сердца поздравить тебя с личным праздником. Крепкого здоровья тебе, мира, взаимной любви. Пусть все мечты твои, несомненно, сбудутся. Пусть тебе всегда сопутствует успех на работе и в разных начинаниях. Всех благ тебе, достатка и семейного тепла. Живи легко, и радуйся каждому дню. Пускай везёт тебе во всём, всегда. Надёжных друзей тебе и всего, всего. Будь всегда любимчиком у судьбы. ©

***

Сегодня у тебя, любимый, замечательный праздник. Искренне поздравляю тебя с днём рождения. Пусть все твои желания станут действительностью, пусть каждый новый день будет лучше вчерашнего. Крепкого здоровья тебе, всех земных благ и всегда отличного настроения. Будь всегда таким милым, добрым, внимательным. Пусть тебя сопровождает во всех твоих делах удача. Пусть счастьем наполнится вся жизнь, а все ненастья пусть пролетают мимо со скоростью звука. Всех благ тебе, мой единственный, достатка и благополучия. ©

***

Любимый, с днём рождения тебя. Будь всегда весёлым и счастливым. Пусть каждый будний день превратится в праздник, пусть удача каждый день стучится к тебе. Желаю крепкого здоровья, мирного неба над головой, и всего самого наилучшего. Пускай твоя жизнь будет, как родниковая вода, пусть все мечты сбываются непременно. Будь всегда любимым и желанным. Пусть твой дом будет полной чашей, пусть в нём всегда собираются самые дорогие гости. Пускай моя любовь будет надёжным оберегом для тебя. ©

***

Мой милый, от всего сердца поздравляю тебя с днём рождения. Пусть личный праздник подарит тебе удачу и хорошее настроение, пусть жизнь течёт, как полная река. Желаю тебе огромного счастья, чистой совести, большой красивой любви. Крепкого здоровья тебе, мирного неба над головой, долгих – долгих лет жизни. Пусть в твоей душе всегда цветёт весна, пусть ненастья проходят мимо, а в твой дом пусть стучится успех и везение. Благополучия тебе, веселья, радости, энергии и энтузиазма. Храни тебя Господь. ©

***

Наступила полночь, день твоего рождения. У меня сработало напоминание. Но мне незачем оно: я всегда помню эту дату. Потому что сложно забыть хороших людей. Желаю тебе, чтобы все, что есть у тебя хорошего, приумножилось во сто крат, а все плохое разбилось в пыль с наступлением этой новой полночи. Пусть тебе сопутствует счастье и удача, деньги стелятся к твоим ногам, а любимые женщины никогда тебя не огорчают. С днем рождения, а теперь можно спать.

***

С праздником тебя! Пусть между нами никогда не возникнет стены непонимания и всегда только хорошие отношения согревают нас. Открой глаза и посмотри вокруг: мир полон прекрасных людей и великих идей. И если тебе когда-нибудь понадобиться моя помощь, чтобы их реализовать – я всегда рядом. Ты стал старше на год, так будь же счастливее на 200%, будь любим и судьбой, и теми, кто тебя окружает.

***

Мой самый дорогой, нежный и любимый! Я не знаю, что тебе пожелать – у тебя есть все, о чем человек может только мечтать: чуткость, мужское обаяние, любовь, уважение, признание со стороны окружающих.… В твой день рождения желаю все, что есть у тебя, не только сберечь, но и приумножить! Шагай по жизни с гордо поднятой головой и знай, что если у тебя не хватит веры в себя, я буду верить за нас двоих. Я знаю, ты покоришь еще не одну вершину!

***

Поздравляю тебя с великолепным днём рождения! И пожелаю я тебе мешок удачи! Никогда не грусти ты в жизни! Никогда не печалься мой друг. Пусть всегда светит солнышко ясно! И желаю верных друзей и подруг! И каждый день пусть будет просто сказка. Всё пусть желаемое сбудется. Плохое всё пройдёт и позабудется. И каждый миг просто мечта и ласка! И пусть любовь никогда не покидает твоё сердечко! Она живёт, цветёт навечно! С днём рождения тебя милый! С днём рождения любимый!

***

Я вижу в тебе отражение своих самых хороших качеств. Мне приятно находиться с тобой рядом и заимствовать новые идеи, вдохновение, новые силы. Кем бы мы ни были друг другу, я всегда чувствую в тебе мужество и мудрость, и стремлюсь им научиться. Поэтому желаю тебе провести сегодняшний день и всю жизнь именно с такими людьми, учась у них еще большему и постоянно совершенствуясь. Поздравляю и целую в щечку, твоя подруга.

***

Милый и родной мой! От души я поздравляю с праздником твоим. Пожелаю долгих и прекрасных снов! Пожелаю много радостных ночей. И моих прекрасных пламенных очей! Я хочу открыть для тебя в счастья дверь. Ты поверь родной, поверь… Я желаю в дом твой добро привлечь и старания мои не пройдут понапрасну. От души я желаю тебе всё сберечь, радость, счастье и удачу! Пусть в море безбрежной жизни ты никогда не встретишь бед, разлук. Живи и радуйся всей новизне! Желаю много радостных лишь встреч!

***

Быть может, этот чудесный праздник мог бы значить для нас больше. Быть может, мы могли бы провести его в Монте-Карло или на Багамах. Но какая разница, где дарить тебе свою любовь, если нам везде светло и тепло рядом? Ты – тот самый принц, о котором пишут в сказках. А я – та самая счастливица, которой удалось эту сказку повстречать. Давай вместе писать нашу сказку, пусть у нее будет маленькое смеющееся продолжение. С днем рождения, мой принц
http://oloveza.ru/proza/ljubimomu-2


(¯`v´¯)
`•.¸.•´
¸.•´¸.•´¨) ¸.•*¨)
(¸.•´ (¸.•´ .•´¸¸.•¨¯`•
:)
 
Форум » Интересные категории » Смс поздравления » Поздравления любимому парню с Днем Рождения своими словами (Поздравления любимому парню с Днем Рождения своими словами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright ISP.at.ua ©® 2012-2024™ V2-версия шаблона | Design by KF.AT.UA ©®™
| |
Myserver.do.am |
Sitemap | Sitemap-forum | Хостинг от uCoz