»
Привет Гость:)

Language: ENG / UA / RU / CN / AR |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересные категории » Смс поздравления » Поздравления любимому парню с Днем Рождения своими словами (Поздравления любимому парню с Днем Рождения своими словами)
Поздравления любимому парню с Днем Рождения своими словами
M@Ci4KAДата: Чт, 27.10.2016, 22:57 | Сообщение # 1
:)
Группа: Администратор
Сообщений: 856
Статус: Offline
Для тебя, любимый, сегодня все поздравления и комплименты. Ты мой самый красивый, самый умный, самый сильный и самый лучший парень на земле. В твой день рожденья я желаю тебе всего – всего и много – много. Пусть твоя жизнь течёт, как полная река, пусть добрый ангел оберегает от всех бед. Милый, будь счастливый всегда, желаю тебе огромного веселья. Желаю успехов тебе в работе, жизни и в делах. С добрым словом и весёлым смехом встречай своих друзей. Будь всегда желанным и любимым. ©

***

Любимый, в твой день рожденья, желаю тебе много счастья и радости. Пусть каждый день дарит тебе только хорошие новости. Пусть сказочной будет твоя жизнь, и безоблачным счастье. Пускай осуществляются все твои мечты, никогда не унывай, и никогда не встречайся с бедой. Пускай надежда, вера и любовь будут твоими верными спутниками. Желаю тебе крепкого здоровья, прекрасного настроения, верной красивой любви. Пусть тебя окружают надёжные друзья, пусть всё у тебя ладится. Счастья и удачи тебе во всём. ©

***

Самое главное и самое сильное чувство – любовь. Я в этом убедилась, когда встретила тебя, мой самый любимый человек на земле. Когда ты рядом, всё вокруг кажется цветущим и радостным. Милый, от всего сердца поздравляю тебя с днём рождения. Пусть все твои мечты сбудутся непременно, пусть удача открывает тебе дверь. Желаю крепкого здоровья тебе, много счастливых дней в году. Будь, всегда храним судьбой. Пусть дорога жизни будет светлою и длинной – длинною. Пусть добрый ангел всегда оберегает тебя. ©

***

Мой милый, любимый и самый лучший парень на всей земле. Только с тобой я счастлива и окрылённая любовью. Сегодня у тебя день рождения, прими самые тёплые, самые лучшие поздравления в этот чудесный праздник. Искренне желаю тебе новых взлётов, успехов во всех начинаниях. Пускай везёт тебе во всём всегда, пусть удача будет твоей спутницей в жизни, пусть всё у тебя ладится, и дела идут, как по маслу. Будь всегда энергичным, весёлым, добрым. Пускай счастливая звезда освещает твой жизненный путь. ©

***

Мне так в жизни повезло, что я встретила тебя – мой самый лучший парень на всей планете. Ты такой надёжный, такой добрый, такой внимательный. Рядышком с тобою я просто таю от счастья. Сегодня у тебя замечательный праздник – день твоего рождения. Прими самые искренние поздравления в этот торжественный день. Желаю тебе удачи во всех твоих делах. Пусть каждый день приносит только хорошие новости, пусть судьба улыбается тебе, а счастья будет безоблачным. Пусть моя любовь будет оберегом для тебя, мой неповторимый.
http://oloveza.ru/proza/ljubimomu-2


(¯`v´¯)
`•.¸.•´
¸.•´¸.•´¨) ¸.•*¨)
(¸.•´ (¸.•´ .•´¸¸.•¨¯`•
:)
 
Форум » Интересные категории » Смс поздравления » Поздравления любимому парню с Днем Рождения своими словами (Поздравления любимому парню с Днем Рождения своими словами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright ISP.at.ua ©® 2012-2024™ V2-версия шаблона | Design by KF.AT.UA ©®™
| |
Myserver.do.am |
Sitemap | Sitemap-forum | Хостинг от uCoz