»
Привет Гость:)

Language: ENG / UA / RU / CN / AR |
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Меню сайта
Опрос
Оцените сайт
Всего ответов: 27
RADIO ONLINE
Главная » 2012 » Октябрь » 29 » Репертуар Пара Нормальных пополнился ремиксом
Новости кино [253] Новости интернета [3] Новости политики [4] Новости музыки [25]
Новости сайта [2]

22:00
Репертуар Пара Нормальных пополнился ремиксом
Творчество популярной украинской группы Пара Нормальных сегодня, как никогда ранее, пользуется огромным спросом среди молодежи, а также вызывает повышенный интерес у любителей популярной музыки. Всему «виной» — новый репертуар группы – песни, которые стали хитами, не оставляющими равнодушным ни одного слушателя. Это и веселая «По улицам Москвы», и яркая «Невеста», и, наконец, необычная «Вендетта», которая уже полюбилась публике.

Солист группы Артем Мех, не так давно увлекшийся созданием ремиксов на известные треки, решил поэкспериментировать и с песнями родной группы. Этому факту обрадовалась его напарница по дуэту Аня Добрыднева, которая уже давно с удовольствием занимается ди-джейством. Спустя месяц, благодаря усилиям и таланту Меха, в свет вышел ремикс на песню группы Пара Нормальных «Вендетта».

- Помимо творчества группы Пара Нормальных, мне нравится создавать модную, танцевальную музыку. Идея написать ремикс на одну из песен нашего дуэта родилась у меня давно, мне хотелось, чтобы наши песни звучали по-новому и чтобы они полюбились и клубной аудитории. После выхода в свет нашего хита «Вендетта», меня посетило вдохновение, и я занялся написанием ремикса именно на эту песню, — говорит Артем.

Чтобы достигнуть максимально «качёвого», как говорят ди-джеи на своем сленге, звучания, Мех сначала ускорил оригинальную «Вендетту» до 130 ударов в минуту — стандартного темпа клубной музыки. В своей работе он использовал модные зарубежные VST-плагины и синтезаторы, разнообразные звуки, с которыми любимая многими «Вендетта» получила совершенно новые краски. Аранжировка была написана в течение трех недель, еще одна неделя ушла на сведение и мастеринг.

- Ремикс получился ярким и драйвовым. Надеюсь, новое звучание нашей песни вас еще больше заставит танцевать, и результат моего нового увлечения вас искренне порадует. Слушайте и балдейте на здоровье! Ваш Dj Mekh! - веселясь, комментирует Артем Мех.

Добавь в закладки:
Похожие Новости
Категория: Новости музыки | Просмотров: 407 | Добавил: M@Ci4KA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Смотреть Онлайн
Прекрасные создания 2013


Смотреть Видео Онлайн
new комментарии
Реклама


ISP.at.ua
SDW.at.ua
ck-vaz.at.ua

Copyright ISP.at.ua ©® 2012-2024™ V2-версия шаблона | Design by KF.AT.UA ©®™
| |
Myserver.do.am |
Sitemap | Sitemap-forum | Хостинг от uCoz