»
Привет Гость:)

Language: ENG / UA / RU / CN / AR |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересные категории » Смс поздравления » Поздравления любимому парню с Днем Рождения своими словами (Поздравления любимому парню с Днем Рождения своими словами)
Поздравления любимому парню с Днем Рождения своими словами
M@Ci4KAДата: Чт, 27.10.2016, 22:57 | Сообщение # 1
:)
Группа: Администратор
Сообщений: 856
Статус: Offline
Любимый, от всей души поздравляю тебя с днём рожденья. Искренне желаю тебе крепкого здоровья, много радости, всегда прекрасного настроения. Пусть каждый день дарит тебе прекрасные мгновенья, пусть удача всегда сопровождает тебя. Желаю тебе надёжных, верных друзей. Пусть всё, что ты задумал обязательно сбудется, пусть ненастья проносятся мимо тебя с огромной скоростью. Чаще улыбайся, наслаждайся жизнью, и никогда не вешай носа. Пускай моя любовь будет всегда оберегом для тебя, мой единственный. ©

***

Я так рада, что ты есть у меня, мой самый любимый и самый желанный парень на земле. Ты для меня прекрасней и лучше всех. Сегодня у тебя личный праздник. Пусть он принесёт тебе удачу и хорошее настроение. Поздравляю тебя от всей души, и желаю огромного счастья. Пускай надежда, вера и любовь всегда сопровождают тебя, пусть судьба всегда улыбается тебе. Пусть каждый обычный день превратится для тебя в праздник. Крепкого здоровья тебе, большой светлой, красивой любви, везения и успехов во всём. ©

***

Мой самый любимый человек на земле, от всей души поздравляю тебя с днём рождения. Пусть сегодняшний праздник принесёт тебе много радости и удачи, пусть непременно сбудется твоя заветная мечта. Пусть жизнь дарит тебе вдохновение, пусть все проблемы будут по плечу. Крепкого здоровья тебе, родной, солнечных дней, везения во всём. Будь всегда таким красивым, смелым, сильным. Пусть добрый ангел оберегает тебя от всех бед. Будь всегда хозяином своей судьбы, пусть успех сопутствует тебе во всех твоих начинаниях. ©

***

Любимый, мне повезло в жизни, что я встретила тебя. Ты настоящий мужчина. Только с тобой я чувствую себя самой счастливой, только ты даришь мне любовь и ласку. У тебя сегодня день рожденья. Разреши от всего сердца поздравить тебя с праздником. Пусть сегодняшний день будет лучше, чем вчера. Желаю огромного успехов на работе, высокого карьерного роста. Будь любимым и желанным, пускай моя любовь всегда оберегает тебя. Иди всегда вперёд, и не бойся никаких преград на пути. Пускай весна всегда живёт в твоём сердце.
http://oloveza.ru/proza/ljubimomu-2


(¯`v´¯)
`•.¸.•´
¸.•´¸.•´¨) ¸.•*¨)
(¸.•´ (¸.•´ .•´¸¸.•¨¯`•
:)
 
Форум » Интересные категории » Смс поздравления » Поздравления любимому парню с Днем Рождения своими словами (Поздравления любимому парню с Днем Рождения своими словами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright ISP.at.ua ©® 2012-2024™ V2-версия шаблона | Design by KF.AT.UA ©®™
| |
Myserver.do.am |
Sitemap | Sitemap-forum | Хостинг от uCoz